Kleine Kommode in modifizierter Louis XVStilform
19. Jh., umseitig bombierter Hart- bzw. Weichholzkorpus, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, drei Laden, Marmorplatte, 85 x 76 x 41 cm , gepflegter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.09.2009 - 15:00
EUR 1,200.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Möbel |
Date: | 07.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 07.09.2009 |